Ежедневно с 09:00 до 22:00
  МО, г. Королев, ул. Маяковского, д.2

Весенний рост цен.

28 апреля 2012
Компания Центроснаб.ру извещает наших Клиентов о предстоящих повышениях цен на керамзитобетонные и газосиликатные блоки. Некоторые предприятия уже подняли цены. Так, с 20-го апреля, выросла цена на продукцию популярного бренда «ГРАС» (газобетонные блоки, Малоярославец, Калужская область). Большинство производителей, например «РОССЕР», повышают цены с 1-го мая или по окончанию майских праздников.
Наша компания сохраняет цены на всю оплаченную продукцию до 25-го мая. С 25-го мая цены будут повышены. Купить керамзитобетонные блоки или газобетон, Вы можете, позвонив по одному из указанных на сайте телефонов, или связавшись с менеджерами нашей компании через форму обратной связи на сайте или по электронной почте.

Напоминаем, что компания Центроснаб.ру реализует блоки производства Беларуси, Витебск, российского предприятия из г.Алексин, Тульская область и компании «РОССЕР». Вся продукция реализуется по ценам ниже цен заводов производителей и отличается превосходным качеством. Блоки из Витебска, производятся на французском автоматическом оборудовании, и полностью соответствуют не только российским, но и международным стандартам. При разовом заказе более трех машин, клиентам предоставляются максимальные скидки.
Цены на керамзитобетонные блоки, предоставляемые нашей компанией покупателям, на данный момент, одни из самых низких в регионе. Новейшее оборудование, постоянный контроль качества и большие объемы производства позволяют удовлетворить требования самых взыскательных заказчиков. Складские запасы керамзитобетонных блоков даже в сезон, составляют не менее 100 000шт.
ЦЕНТРОСНАБ.РУ
141090, Россия, Московская область, Королев, Маяковского, д2